Example 728x250
Berita

Berikut 60 Nama yang Dinyatakan Lolos Tahap Administrasi Anggota KPU Provinsi Sulawesi Selatan

6
×

Berikut 60 Nama yang Dinyatakan Lolos Tahap Administrasi Anggota KPU Provinsi Sulawesi Selatan

Share this article
Example 468x60

Berikut 60 Nama yang Dinyatakan Lolos Tahap Administrasi Anggota KPU Provinsi Sulawesi Selatan
Kantor KPU Sulsel, Jalan A. P. Pettarani, Makassar

POROSMAJU.COM, MAKASSAR- Tim seleksi calon anggota KPU Provinsi Sulawesi Selatan Periode 2018-2023, melaui surat dengan Nomor: 19/PP.06–BA/73/TimSel/II/2018, mengumumkan hasil seleksi administrasi.
Surat yang ditetapkan langsung oleh Basti Tetteng selaku ketua pada Rabu, 28 Februari 2018 tersebut melampirkan 60 nama. Berikut nama-nama yang dinyatakan lolos pada tahap administrasi;
1. (63) A. Quratul Uyun P Guru Yayasan/Mantan Anggota KPU Pangkep
2. (37) Abd Rasyid Masri L Dosen
3. (80) Abd. Aziz L Anggota KPU Luwu Utara
4. (71) Abd. Kadir Wokanubun L Advokat
5. (98) Abd. Thayyib Wahid R L Anggota KPU Luwu
6. (137) Abdul Azis L Anggota KPU Pare-Pare
7. (28) Abdul Karim L Dosen
8. (42) Aksi Hamzah L Anggota KPU Bone
9. (125) Andi Hidayat L Dosen
10. (4) Andi Nur Imran L Dosen/Mantan Anggota KPU Maros
11. (106) Ansar L Anggota KPU Maros
12. (43) Asrijal L Dosen/Mantan Anggota KPU Wajo
13. (48) Attahira Nas P Anggota KPU Takalar
14. (10) Ayu Anggraini P Anggota Panwaslu Luwu Utara 2014
15. (30) Baharuddin L Wiraswasta/Mantan Anggota KPU Enrekang
16. (21) Baharuddin Hafid L Tenaga Ahli DPR RI
17. (52) Dahlia P Anggota KPU Sidrap
18. (110) Darmawati P Anggota KPU Maros
19. (53) Ernida Mahmud P Anggota KPU Bone
20. (8) Faisal Amir L Anggota KPU Sulsel
21. (118) Fatmawati P Anggota Bawaslu Sulsel
22. (95) Herman H L Dosen
23. (51) Ihwana As’ad P Dosen
24. (9) Jumadil L Anggota KPU Pangkep
25. (35) Khaerul Mannan L Anggota KPU Sulsel
26. (54) M. Agus L Anggota KPU Jeneponto
27. (69) M. Asram Jaya L Ketua FIK Ornop
28. (17) M. Saleh Baso L Pegiat Sosial
29. (33) Mansyur L Anggota KPU Sidrap
30. (41) Mansyur Hendrik L Anggota KPU Pinrang
31. (102) Mardiana Rusli P Anggota KPU Sulsel
32. (130) Marhumah Majid P Advokat/Mantan Anggota KPU Gowa
33. (15) Marwis L Anggota KPU Soppeng
34. (78) Marzuki Kadir L Anggota KPU Pangkep
35. (16) Merry Parura P Anggota KPU Toraja Utara
36. (114) Misna M P Anggota KPU Sulsel
37. (31) Muhammad Gunawan Mashar L Wartawan
38. (25) Muhammad Ridwan L Dosen
39. (91) Muhammad Sabri L Dosen
40. (68) Mursalin M L Anggota KPU Pare-Pare
41. (121) Muslimin Hasbullah L PNS
42. (75) Musmahendra L Pegiat Sosial
43. (92) Musran Munizu L Dosen
44. (1) Nur Jalil L Wiraswasta/Mantan Anggota KPU Jeneponto
45. (44) Nurbaeti P Anggota KPU Bantaeng
46. (133) Nurlinda Azis P Dosen
47. (19) Safriani Sudirman L Hakim Badan Penyelesaian Sengketa Konsumen
Pare-Pare
48. (12) Sahabuddin L PNS
49. (70) Samsuriadi L Dosen
50. (108) Satrayawan L Anggota Panwaslu Maros
51. (39) Suprianto L Anggota KPU Luwu Utara
52. (82) Syamsul Qadri L Anggota KPU Bantaeng
53. (56) Syarifuddin Jurdi L Dosen
54. (38) Untung Pawittoi L Pensiunan PNS
55. (57) Upi Hastati P Anggota KPU Barru
56. (123) Uslimin L Wartawan
57. (81) Usman Abdullah L Anggota KPU Enrekang
58. (136) Yadi Arodhiskara L Dosen
59. (86) Zainal Abidin L Pegiat Sosial
60. (62) Zainal Ruma L Anggota KPU Gowa
Peserta yang dinyatakan lulus pada tahap seleksi administrasi dapat mengikuti pelaksanaan ujian tertulis CAT (Computer Assisted Test) di tahap selanjutnya.
Ujian yang dijadwalkan pada Rabu, 7 Maret 2018 tersebut bertempat di Universitas Negeri Makassar (UNM) Gunung Sari, Jalan A.P. Pettarani.
Melalui surat tersebut diperingatkan pula agar peserta hadir satu jam sebelum ujian dimulai, serta menunjukkan kartu identitas diri (KTP) yang asli kepada petugas saat pelaksanaan Ujian.
Tanggapan masyarakat atas nama-nama calon, dapat disampaikan melalui Sekretariat Tim Seleksi Jalan Bontolangkasa I Nomor 1a Makassar atau email: kpusulseltimsel@gmail.com.
Example 300250
Example 120x600

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *